Стекломозаика FaRo - новый подход в декорировании


Студия Дизайн Плюс представляет свой новый продукт – стекломозаику FaRo®, которая позволяет воплощать в мозаичной технике любые изображения: пейзажи, орнаменты, репродукции картин.
Очевидные преимущества этого материала позволяют применять его для отделки и декорирования любых помещений:
1. Долговечность
Стекломозаика FaRo® не впитывает воду, что делает ее незаменимой для отделки помещений с повышенной влажностью: ванных комнат, душевых, кухонь и бассейнов. Изображение, нанесенное на стеклянные квадраты, не сотрется и не выгорит на солнце, сохранив свой первоначальный вид на долгие годы.

2. Простота ухода
Стекломозаика FaRo® устойчива к химическому воздействию реагентов и кислот, содержащихся в большинстве моющих средств. А это значит, что ухаживать за мозаичным панно будет легко и просто. Влажная уборка с помощью мягкой губки и мыльного раствора не займет много времени.

3. Широкий простор для творчества
Сетка из стекловолокна, создающая несущую основу плитки-матрицы, гибкая. Это позволяет покрывать стекломозаикой FaRo® разноуровневые и криволинейные поверхности (бортики бассейнов, своды, колонны). Кроме того, технология производства материала позволяет воплощать в мозаичной технике любые изображения. Причем размер панно будет зависеть только от пожелания клиента: мозаичное изображение складывается из отдельных плиток-матриц, которых может быть неограниченное количество.
Заказать стекломозаику FaRo® можно уже сегодня.

 

По всем возникшим у вас вопросам обращайтесь в салон Дизайн Плюс
Материалы предоставлены нашим партнером - компанией «Ортограф»