Уникальные обои-фрески

 

Что такое обои-фрески и текстурированные фотообои ?

Коллекция изображений насчитывает более 15000 сюжетов в разных стилях. Клиент выбирает любое понравившееся ему изображение из наших каталогов или предоставляет своё, подходящее по техническим требованиям (например, это может быть Ваше фото).Фотообои и фрески имеют неограниченный размер и выполняются эксклюзивно под клиента. Изображение наносится с помощью цифровой печати на эластичную итальянскую декоративную штукатурку. Монтаж фресок производится по технологии наклеивания флизелиновых обоев. Текстуры фресок и фотообоев достоверно имитируют лён, холст, мазки кисти художника, кракелюры (трещины), кварцевый песок, фактурную штукатурку и др.(всего более 30 различных фактур).  Фрески долговечны, не подвержены старению и не боятся влаги.   Все фрески создаются на основе экологически чистых материалов, благодаря чему ими можно декорировать даже детские комнаты, тем более, что коллекция детских изображений весьма внушительна. При производстве фресок используются краски на водной основе и особый лак. Благодаря защитным свойствам лака, фрески можно клеить даже в ванные комнаты и в помещения с бассейнами.

Декоративные фрески и фотообои позволяют быстро и изысканно оформить интерьер. Фрески дают возможность клиентам воплотить любые фантазии в оформлении жилых и общественных помещений. Заказать фреску индивидуального размера можно на всех стадиях отделки интерьера.

Наши партнеры по фрескам являются постоянными участниками и спонсорами программ «Квартирный вопрос» и «Дачный ответ» на НТВ, «Школа ремонта» на ТНТ, «Фазенда» на 1-м канале.

  Благодаря высочайшему качеству материалов достигается фантастическая красота и индивидуальность интерьеров, в отделке которых задействованы фрески и фотообои.