Дизайн-проект – залог успешного ремонта и перепланировки.

 

Влияние интерьера дома или офиса на человека переоценить сложно. От дизайна  зависит наше душевное состояние и здоровье. Поэтому задача  студии «Дизайн Плюс» – создание интерьера, отвечающего всем требованиям строительных Норм и желаниям заказчика.

При ремонте или обновлении квартиры в первую очередь разрабатывается дизайн-проект интерьера. Это не дань моде, а залог успешного ремонта или перепланировки.

Что же представляет собой дизайн интерьера? Прежде всего, это грамотно подобранный стиль, определение которого должно быть доверено профессионалу. Выбор стиля – это тот первый шаг, с которого  начинается разработка любого дизайнерского решения в оформлении жилого или общественного помещения. Дизайнер, по сути, является художником, воплощающим желания заказчика в реальность. В современной концепции понимания дизайн интерьера представляет собой оптимальное сочетание удобства, функциональности, эстетичности. Дизайн интерьера - это конкретное решение задачи о том, каким будет внешний вид помещения после ремонта - целый комплекс работ по подбору напольных покрытий, расположения дверей и окон, отделки стен и потолка, расстановки мебели и бытовой техники, плана освещения, визуальное расширение пространства, зонирование  и прочая доскональная проработка многих вопросов. Профессиональный дизайнер изменит стиль Вашего жилища к лучшему.

Студия Дизайн Плюс поможет  подобрать предметы интерьера, сменить стилевое оформление спальни, гостиной, детской комнаты, кабинета, кухни. Не имеет значения, желаете ли Вы преобразить всю квартиру или только одну комнату. Наша работа - достичь желаемого результата для Вас.

Студия Дизайн Плюс не проектирует нечто заоблачно-футуристическое. Мы работаем для реальных людей.  Для любой социальной категории мы разработаем приемлемый вариант дизайна квартиры или отдельной комнаты.

Стоимость наших услуг зависит от видов и объема работ и всегда предварительно согласовывается с заказчиком.

Мы поможем Вам преобразить интерьер даже малогабаритной квартиры, визуально расширим пространство помещений, скроем его архитектурные недостатки, расставим мебель и удобно расположим комнаты (если предусмотрена перепланировка), сделаем его привлекательным и стильным.

Обстановка и интерьер дома или офиса с нашей помощью будут отражать Вашу индивидуальность,  характер,  вкус и отношение к жизни. Дизайн интерьера любой сложности к Вашим услугам – от экономичного декорирования помещений до самого сложного дизайн-проекта с нестандартными решениями и новинками современных технологий.

Создание уникального дизайн-проекта любого общественного интерьера,с учетом специфики назначения помещения и имеющегося функционального пространства, также является нашей работой.

При работе с клиентом студия Дизайн Плюс устанавливает исходные предпочтения заказчика, особенности планировки помещений, расположение окон, дверей, естественное освещение и ориентирование помещения относительно сторон света. Чем большим объемом информации о Ваших потребностях, пожеланиях и привычках будет обладать дизайнер, тем быстрее и легче Вы придете к варианту, который будет полностью Вас устраивать. Внимательно выслушав Ваши пожелания и требования к будущему интерьеру, мы поможем  определить стилевое решение и предложим свой вариант дизайна. Студия Дизайн Плюс проектирует любые стили от классики до хай-тэк с применением современных отделочных материалов.

Студия Дизайн Плюс поможет воплотить в реальности все те идеи, которые Вы предполагаете видеть у себя дома, офисе, кафе или салоне красоты. Мы поможем Вам найти такие решения в организации пространства , которые создадут в нем уют и комфорт. Так же мы поможем с подбором отделочных материалов для каждого конкретного помещения с учетом их сочетаний между собой и Ваших предпочтений, определим цветовую гамму всего интерьера,  поможем с подбором мебели, напольного покрытия, а так же  предложим обои от простых до эксклюзивных. Стоит отметить, что необязательно для создания «дорогой» обстановки использовать самую дорогую плитку, самый дорогой паркет и т.п. Хороший дизайнер применит простые материалы так, что будет создана неповторимая аура Вашего интерьера, его особый стиль. Стильный интерьер всегда смотрится как нечто дорогое.

Разрабатывая дизайн-проект, мы стараемся порадовать заказчиков уникальными авторскими решениями, отличающимися органичным сочетанием современности и классики, где самые последние тенденции в области дизайна помещений успешно дополнят Ваши индивидуальные предпочтения и пожелания. Студия Дизайн Плюс не просто разрабатывает дизайн интерьера, а создает совершенно особую среду для жизни, поднимая понятие о комфорте, удобстве и функциональности на абсолютно новый уровень.

Студия Дизайн Плюс осуществляет:

  • Комплексный дизайн интерьера квартир (в том числе малогабаритных) и коттеджей в г. Ельце и Липецкой области;
  • Комплексный дизайн интерьера общественных зданий, офисов, магазинов, бутиков, кафе или салонов красоты;
  • Разработку стиля интерьера с учетом специфики и назначения помещения;
  • Подбор цветовой гаммы будущего интерьера;
  • Подбор обоев и напольного покрытия;
  • Разработку светового оформления (расположение источников света и подбор светильников);
  • Разработку сопутствующих чертежей и схем для ремонтных работ;
  • Разработка эскизов (ручная графика)
  • Консультации с выездом на объект заказчика;
  • Представляются образцы материалов, предлагаемых к использованию (в том числе и  от наших партнеров).